Хатико: самый верный друг.

Объявление

Новости
Наш форум открылся не так уж и давно. Мы стараемся всячески развивать его и рекламировать. Если вам понравился наш форум, но все же нет возможностей зарегистрироваться на "Хатико: самый верный друг", то просьба хотя бы оставить отзыв в нашей гостевой книге.
Реклама

Рекламировать можно от рекламного персонажа: ник - Пес; пароль - 2011. Но не забывайте о взаимности. Также есть огромная просьба оставлять ссылку на нашу рекламу, иначе мы удалим вашу рекламу с нашего форума. Игрокам

Большая просьба ко всем игрокам - играйте активнее! Предлагайте свои идеи, пишите отзывы, рекламируйте, строчите посты! Администрация уже много сделала, теперь дело за вами. Согласитесь ведь мы не можем играть сами с собой?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хатико: самый верный друг. » Важное » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вы хотите занять какую-либо должность на форуме, выше прежней, то вам необходимо заполнить небольшую анкету.

Код:
[b]1. Какую должность хотели бы занять -[/b] 
[b]2. Опыт - [/b]
[b]3. Чем сможете помочь -[/b] 
[b]4. Владеете ли ФШ (если да, то примеры) -[/b] 
[b]5. Какие форуме хотите модерировать (5) -[/b]

0

2

это снова я
1. Какую должность хотели бы занять -
дизайнер-администратор о как
2. Опыт -
год
3. Чем сможете помочь -
Графическим оформлением сайта и смотрением за форумом.
4. Владеете ли ФШ (если да, то примеры) -
Конечно. Глав. Админ должен знать ибо я делала ему аватары.
5. Какие форуме хотите модерировать (5) -
можно только рекламу и флуд.

0

3

Grandee Sheri
принята. заполни доп. поля.

0

4

1. Какую должность хотели бы занять - Администратор или же Модератор (на усмотрение администрации)
2. Опыт - около 1 года
3. Чем сможете помочь -могу проверять анкеты, следить за порядком на форуме/соблюдением правил, помощь новичкам в освоение здесь, так же могу писать анкеты на акции
4. Владеете ли ФШ (если да, то примеры) -с ФШ мы знакомы, но не очень хорошо. Можете посмотреть пару работ в моей теме (если что могу ещё выложить)
5. Какие форуме хотите модерировать (5) -анкеты, акции, пиар, семьи, город

0

5

Райна
Принята. Админом.

0

6

Открыто место еще 1 администратора.

0

7

1. Какую должность хотели бы занять - Администратор(Модер)
2. Опыт - где-то год.
3. Чем сможете помочь - проверять анкеты, следить за игрой, рекламить, в свободное от школы(так-же танцев, вязания, доп. англ. и многочасовых лекций(раз в неделю) + веду у младших классов), то пишу акции, короче всевозможная помощь от меня. Только не ФШ
4. Владеете ли ФШ (если да, то примеры) - не. Ради Бога, что угодно, только не дизайны и авы!
5. Какие форуме хотите модерировать (5) - если модером, то Развлечения, Для гостей, Интересное, семьи.

0

8

Осень
на администратора ставлю.

0

9

1. Какую должность хотели бы занять - Модер или Админ
2. Опыт - 2 года
3. Чем сможете помочь - заниматься рекламой (когда смогу. В 10-и классе меного уроков задают), проверять анкеты, писать акции. Короче, всё что в моих силах.
4. Владеете ли ФШ (если да, то примеры) - К сожалению нет.
5. Какие форуме хотите модерировать (5) - Акции, анкеты, семьи, реклама, для гостей

0

10

Lassie
принята модером.

0

11

1. Какую должность хотели бы занять -
Модер, админов вам уже хватит
2. Опыт -
год, полтора
3. Чем сможете помочь -
Акциями, проверкой анкет, реклмой и тем, чем скажите)))
4. Владеете ли ФШ (если да, то примеры) -
Только авы, дизы делать не умею, учили, но всё - равно не получается: (мне тут слегка помогали)

http://s009.radikal.ru/i308/1101/8b/c9bf667cb887.gif

http://s61.radikal.ru/i173/1101/80/271511598c33.gif
5. Какие форуме хотите модерировать (5) -
Игровую часть

0

12

Рэкс
принят

0

13

Думаю набор можно временно закрыть. Администраторов и модераторов сейчас хватает. Но если же действующая модерация не справится с должность - набор будет вновь открыт.

0


Вы здесь » Хатико: самый верный друг. » Важное » Набор администрации