Хатико: самый верный друг.

Объявление

Новости
Наш форум открылся не так уж и давно. Мы стараемся всячески развивать его и рекламировать. Если вам понравился наш форум, но все же нет возможностей зарегистрироваться на "Хатико: самый верный друг", то просьба хотя бы оставить отзыв в нашей гостевой книге.
Реклама

Рекламировать можно от рекламного персонажа: ник - Пес; пароль - 2011. Но не забывайте о взаимности. Также есть огромная просьба оставлять ссылку на нашу рекламу, иначе мы удалим вашу рекламу с нашего форума. Игрокам

Большая просьба ко всем игрокам - играйте активнее! Предлагайте свои идеи, пишите отзывы, рекламируйте, строчите посты! Администрация уже много сделала, теперь дело за вами. Согласитесь ведь мы не можем играть сами с собой?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хатико: самый верный друг. » Устаревшее » Хакару - голос ветра


Хакару - голос ветра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник
- Хакару|Hakaru
- Хакари, Хаки, Хиджи, Хиджу, Нари
- Хаки
2. Пол
- сука
3. Вид|Порода
- собака
- чадо сибирской лайки и добермана
4. Возраст
- 2,5 года
5. Характер
- Любит: Теплый ветерок, небольшой дождь, полусумрак. Собачьи галеты, мороженное, которое роняют дети, жареную курицу, кости. Доберманов и лаек. Гонять кошек и детей.
-Не любит: Расфуфыренных пуделей, расфуференных собак, темноту, рыбу, суп, мусоровозы.
- Боится: Темноты, мусоровозы, грозы, отлов собак.
- Привычки: Подбирать упавшее на землю мороженное, не подходить к мусоровозам, считает, что мусоровозы живие и хотят ее съесть.
- Характер: У Хакару он постоянно меняется. Но вообще после глобальных переворотов жизни, Хакару стала пугливой, робкой и слабой собакой. Она боится людей, боится собак, боится мусоровозов... Она по натуре творческая собака. Видит то, что другим закрыто. Например, красоту луны, блики в озере местного парка или яркость и колоритность мороженного... Если бы она была бы человеком, обязательно была бы художником или поэтом. Она и сейчас придумывает восхитительные легенды, которые расказывает уличным щенкам. Хаки - романтик. Но и несмотря на это, может дать серъозным отпор людям которые напугают ее неразумный разум.
6. Внешность
- 58 см|29 кг
- Высокая собака. Размеры колеблются от средних до крупных пород. Лапы длинные. Шея изящная. морда продолговатая. Уши высокопосаженны, стоячие. Глаза маленькие, карие. Нос черный. Подушечки лап розовые. Хвост которткий, прямой. Обхват груди широкий. Круп небольшой.
- Шерсть длинная. В колтунах. Требует регулярного расчесывания. Шерстяной покров густой и мягкий. Подшерсток короткий, плотный, служит "водолазным костюмом". На морде, ушах и кончиках лап шерсть отсутствует, преобладает лишь подшерсток.
- Шерсть Хакару белоснежная, если не считать дефектов уличной жизни.
- На шее плотно затянут голубой ошейник с подвеской и именем на ней "Хикару".

7. Биография
- 2008 год  12 сентября  - 06\09\08
- Мать Амада. Отец Хиджи Альяко
- Братья Карузо и Фиджи
- Родилась Хикару в семье богатой графини с двумя братьями. Когда та по ошибке оставила свою сибирскую лайку Аманду наедине с доберманом Хиджи Альяко. Хозяйка решила оставить на время родившихся щенков, а потом продать под видом грациозных лаек. На птичьем рынке из коробки живо забрали двух братьев. Хакару же купил мужчина тремя часами позже. Тот отнес щенка домой, усадил на подстилку и дал куриные кости. Хаки сначала не могла понять куда ее занесло. пахло тут сыростью. Задувал ветер. Деревянный пол скрипел. Собака привыкла к роскоши королевского дома. В тот же день в дом зашла девочка лет восьми. Она так яростно завизжала когда увидела щенка, что тот испугался девочки насмерть. Звали ее Кейт. Она принялась тискать зверюшку, таскать за уши и больно хватать лапы. Прожила там Хикари два месяца. После чего ее выкинули на улицу. И там долго не пришлось ей пробыть. Щенка заметил отлов собак. Они забрали пса в приют. Два раза Хаки пыталась сбежать.В первый раз ее подстерегла неудача. Мусоровоз сбил ее на дороге и Хиджи просидела за решеткой со сломанной лапой. С тех пор она боиться мусоровозов. Во воторой раз ей удалось сбежать и примкнуть к бездомным псам. Теперь она представляеться просто как Нари, потому что не хочет вспоминать былую роскошную жизнь.
- минимум 8 строк.
8. Связь

- Скайп, Вконтакте
9. Читали правила
- да
10. Пробный пост
- тему задает администратор или модератор;
- минимум 5 строк.
Жду ._.

Отредактировано Hakaru (2011-01-31 18:46:24)

0

2

Hakaru написал(а):

тему задает администратор или модератор;

первый побег из приюта.

0

3

Hakaru написал(а):

Собачьи галеты, мороженно, которое роняют дети, жаренную курицу, кости.

Собачьи галеты, мороженное, которое роняют дети, жаренную курицу, кости.

Hakaru написал(а):

- Боиться:

- Боиться:

Hakaru написал(а):

- привычки:

- Привычки:

Hakaru написал(а):

считает что мусоровозы живие и хотят ее съесть.

считает, что мусоровозы живые и хотят ее съесть

Hakaru написал(а):

Она боиться людей, боиться собак, боиться мусоровозов...

боится...

Hakaru написал(а):

Например красоту луны,

Например, красоту луны,

Hakaru написал(а):

легенды которые расказывает

легенды, которые рассказывает

0

4

Hakaru написал(а):

графыни

графини

0

5

Все отредактировала. За ошибки извиняюсь - очень спешила ._.

0

6

Hakaru
пост.

0

7

Hakaru
Если сегодня не будет поста, ваша анкета переносится в архив.

0

8

Так как анкета не была дописана - она переносится в архив. Если же пользователь вернётся, то пускай обращается ко мне, я открою анкету снова.

0


Вы здесь » Хатико: самый верный друг. » Устаревшее » Хакару - голос ветра