Хатико: самый верный друг.

Объявление

Новости
Наш форум открылся не так уж и давно. Мы стараемся всячески развивать его и рекламировать. Если вам понравился наш форум, но все же нет возможностей зарегистрироваться на "Хатико: самый верный друг", то просьба хотя бы оставить отзыв в нашей гостевой книге.
Реклама

Рекламировать можно от рекламного персонажа: ник - Пес; пароль - 2011. Но не забывайте о взаимности. Также есть огромная просьба оставлять ссылку на нашу рекламу, иначе мы удалим вашу рекламу с нашего форума. Игрокам

Большая просьба ко всем игрокам - играйте активнее! Предлагайте свои идеи, пишите отзывы, рекламируйте, строчите посты! Администрация уже много сделала, теперь дело за вами. Согласитесь ведь мы не можем играть сами с собой?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хатико: самый верный друг. » Важное » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хоть тему эту могут читать все, но отписываться в ней я разрешаю только модераторам и администраторам. Здесь вы можете предлагать что-то для форума, а также я буду давать вам задания в этой теме.

0

2

Дорогие администраторы! Во-первых я обращусь к Райне и Осени. Вас прошу заполнять акции, создавать темы, ведь вы заняли должность администратора не просто так. Если будет необходимо, то я надеюсь, что Grandee Sheri поможет вам с аватарами.

0

3

Hachi написал(а):

Если будет необходимо, то я надеюсь, что Grandee Sheri поможет вам с аватарами.

А куда я денусь. Мне будет приятно делать аватары.

0

4

Hachi
счас приступлю к акциям, а позже к темам.)

0

5

Grandee Sheri
Осень
вот и хорошо)

0

6

Hachi
Я сейчас занимаюсь созданием акций для волков, а так же подчисткой, закрытием, выделением и созданием тем.

0

7

Райна
молодец)

0


Вы здесь » Хатико: самый верный друг. » Важное » Обсуждения